Ultimi risultati

Challenge T.U.R.C.O.

Benvenuti nel sito Challenge Turco ovverosia Trail e Ultratrail RRCM Challenge Offroad del Road Runners Club Milano. Per saperne di più vai alla pagina "Un po' di storia".


Ultimi risultati

08/07 – Lodrino-Lavertezzo Sky Race – 21 km – 2200 D+

Cognome NomeTempoPosPunti Totali
Scanziani Sofia04:22:3343108,89


08/07 – Celtic Trail – 36 km – 1700 D+

Cognome NomeTempoPosPunti Totali
Marta Max06:57:096693,01
Donato Alessandra07:18:247186,25


08/07 – Cervino Matterhorn X-Trail – 27 km – 1600 D+

Cognome NomeTempoPosPunti Totali
Pippa Francesco04:19:3065157,68
Boemio Giovanni04:37:5590143,64
Pedone Elena04:57:12117128,47


08/07 – Ecomaratona del Ventasso – 43 km – 2200 D+

Cognome NomeTempoPosPunti Totali
Pioli Alessandro06:02:2579177,80
Colombo Maurizio08:12:30198120,86


08/07 – Pizzo Stella SkyRace – 35 km – 2650 D+

Cognome NomeTempoPosPunti Totali
Gaffuri Paolo07:05:07129135,57
Veronesi Paolo08:28:14165113,75


07/07 – Cervino Matterhorn X-Trail – 55 km – 3400 D+

Cognome NomeTempoPosPunti Totali
Prosperi Giuseppe11:58:26101255,89
Romagnoni Matteo11:58:27102255,07


01/07 – Moggio-Artavaggio – 5 km – 760 D+

Cognome NomeTempoPosPunti Totali
Colucci Daniele00:52:2885109,10
Andese Diego00:53:0393104,80
Pesavento Riccardo00:58:5613681,68
Costantini Angelo01:04:5215472,00
Mango Francesco01:06:3016168,24


30/06 – La Thuile Trail – 25 km – 1500 D+

Cognome NomeTempoPosPunti Totali
Marta Max04:31:2213897,97
Donato Alessandra06:03:1821265,52


29/06 – Val di Fassa Running - Tappa 5 – 6 km – 765 D+

Cognome NomeTempoPosPunti Totali
Bestiani Alessandra00:59:1283112,34
Scanziani Sofia01:01:3810107105,62
Antenucci Elvira01:05:1915791,61


28/06 – Val di Fassa Running - Tappa 4 – 11 km – 540 D+

Cognome NomeTempoPosPunti Totali
Bestiani Alessandra01:09:1990110,55
Scanziani Sofia01:11:30115103,22
Antenucci Elvira01:13:5513198,52


25/06 – Val di Fassa Running - Tappa 2 – 12 km – 500 D+

Cognome NomeTempoPosPunti Totali
Bestiani Alessandra01:19:4999108,39
Scanziani Sofia01:22:04118102,90
Antenucci Elvira01:25:5014993,94


24/06 – Strà Granda Monterosa – 45 km – 3100 D+

Cognome NomeTempoPosPunti Totali
Roverselli Luca08:54:3374155,63


24/06 – Val di Fassa Running - Tappa 1 – 11 km – 400 D+

Cognome NomeTempoPosPunti Totali
Bestiani Alessandra01:04:42119102,07
Scanziani Sofia01:06:1013896,74
Antenucci Elvira01:09:4217586,38


22/06 – Lavaredo Ultra Trail – 120 km – 5800 D+

Cognome NomeTempoPosPunti Totali
Pagani Luigi28:17:461100714,17


17/06 – Grand Bucc Race – 31 km – 1420 D+

Cognome NomeTempoPosPunti Totali
Roverselli Luca04:39:586886,33


16/06 – Ultra k Corniglio – 62 km – 4300 D+

Cognome NomeTempoPosPunti Totali
Vergnano Giorgio12:35:1539306,69


09/06 – Dolomiti Extreme Trail – 103 km – 7150 D+

Cognome NomeTempoPosPunti Totali
Gaffuri Paolo24:38:45147780,02


09/06 – Durona Trail – 60 km – 3200 D+

Cognome NomeTempoPosPunti Totali
Frigerio Marco07:23:505298,58


09/06 – Quartrail des Alpages – 50 km – 4100 D+

Cognome NomeTempoPosPunti Totali
Prosperi Giuseppe11:33:5696235,43
Romagnoni Matteo11:33:5697234,49


09/06 – Scenic Trail – 27 km – 2200 D+

Cognome NomeTempoPosPunti Totali
Pioltelli Carlo05:06:21272127,97