Miglior Risultato

Miglior piazzamento categoria M/F

Cognome NomeGaraPos M/F
1Lago LorenaBettelmatt race (22km/750D+)4
2Frigerio MarcoLe finestre di pietra (44km/2200D+)4
3Frigerio MarcoDurona Trail (60km/3200D+)5
4Frigerio MarcoBvG Marathon (50km/3350D+)8
5Frigerio MarcoMotty 2 Laghi (22km/1500D+)8
6Donato AlessandraFlaminia Militare (55km/2000D+)9
7Lago LorenaPasturo-Grignone tutt d'un fia (7km/1800D+)9
8Bestiani AlessandraVal di Fassa Running - Tappa 5 (6km/765D+)9
9Podetti LucaURMA 50k (50km/2538D+)10
10Bestiani AlessandraVal di Fassa Running - Tappa 2 (12km/500D+)10
11Scanziani SofiaVal di Fassa Running - Tappa 4 (11km/540D+)12
12Bestiani AlessandraVal di Fassa Running - Tappa 1 (11km/400D+)12
13Isernia RuggieroS1 Ipertrail (164km/5500D+)12
14Donato AlessandraCeltic Trail (36km/1700D+)12
15Gierzynska-Zalewska HannaTrail Sentieri e Luoghi della Memoria (17km/1250D+)14
16Todisco Antonella Trail Sentieri e Luoghi della Memoria (17km/1250D+)15
17Scanziani SofiaVal di Fassa Running - Tappa 5 (6km/765D+)15
18Secoli GiorgioBettelmatt SkyRace (35km/1936D+)16
19Scanziani SofiaVal di Fassa Running - Tappa 2 (12km/500D+)16
20Scanziani SofiaVal di Fassa Running - Tappa 1 (11km/400D+)16
21Frigerio MarcoEcomaratona Clivus (44km/1896D+)16
22Frigerio MarcoMaremontana Trail K45 (45km/2650D+)17
23Vergnano GiorgioSkyrunning Val San Martino (28km/1900D+)17
24Antenucci ElviraVal di Fassa Running - Tappa 4 (11km/540D+)17
25Lago LorenaValtellina Vertical Tube (1km/500D+)18
26Pedone ElenaCervino Matterhorn X-Trail (27km/1600D+)19

N.B.: I risultati per categoria M/F non sempre sono disponibili per tutte le gare.

Miglior punteggio

Cognome NomeGaraPosFinisherPunti
1Frigerio MarcoTrailaghi Classic (a coppie) (25km/1080D+)29098,78
2Frigerio MarcoMotty 2 Laghi (22km/1500D+)930698,06
3Frigerio MarcoEcomaratona Clivus (44km/1896D+)1749697,57
4Frigerio MarcoLe finestre di pietra (44km/2200D+)411497,49
5Frigerio MarcoDurona Trail (60km/3200D+)511396,58
6Frigerio MarcoBvG Marathon (50km/3350D+)919696,41
7Frigerio MarcoMaremontana Trail K45 (45km/2650D+)1731495,59
8Secoli GiorgioPortofino Trail (18km/1500D+)2332793,97
9Secoli GiorgioBettelmatt SkyRace (35km/1936D+)1721893,20
10Secoli Giorgio3 Santi trail (17km/1200D+)2726490,77
11Jadicicco LucaBettelmatt SkyRace (35km/1936D+)3021887,24
12Podetti LucaTrail del Motty (40km/2500D+)4430886,71
13Isernia RuggieroTrail delle 5 Vette (27km/1500D+)2415285,21
14Podetti LucaTenerife Blue Trail (67km/3500D+)4930785,04
15Isernia RuggieroEcomaratona Clivus (44km/1896D+)8049684,87
16Secoli GiorgioOssola Trail (27km/1900D+)2714482,25
17Frigerio MarcoTrofeo Jack Canali (6km/900D+)2714181,85
18Lago LorenaBettelmatt race (22km/750D+)7739181,31
19Podetti LucaGarda Trentino Xmas Trail (30km/1400D+)8341480,95
20Llacua Bonifacio CarlosTrofeo Jack Canali (6km/900D+)3014179,72
21Pippa FrancescoMaremontana Trail K20 (20km/1000D+)6528978,51
22Bestiani AlessandraVal di Fassa Running - Tappa 5 (6km/765D+)8335777,75

N.B.: Vengono considerati i risultati con un punteggio superiore a 75.