Miglior Risultato

Miglior piazzamento categoria M/F

Cognome NomeGaraPos M/F
1Scanziani SofiaComano Ursus Extreme Trail 34 (34km/2400D+)1
2Scanziani SofiaMonteRosa Est Himalayan Trail (25km/1850D+)1
3Frigerio MarcoSant'Olcese Trail (43km/2430D+)1
4Frigerio MarcoLe finestre di pietra (44km/2200D+)4
5Lago LorenaBettelmatt race (22km/750D+)4
6Frigerio MarcoDurona Trail (60km/3200D+)5
7Scanziani SofiaCampo dei Fiori UltraTrail (65km/4100D+)6
8Frigerio MarcoTrans d'Havet Trail Marathon (40km/2500D+)6
9Scanziani SofiaLago Maggiore Zipline Trail (25km/1200D+)6
10Frigerio MarcoMotty 2 Laghi (22km/1500D+)8
11Frigerio MarcoBvG Marathon (50km/3350D+)8
12Carrier Ragazzi IlariaAprica Vertical Race (2km/600D+)9
13Bestiani AlessandraVal di Fassa Running - Tappa 5 (6km/765D+)9
14Lago LorenaPasturo-Grignone tutt d'un fia (7km/1800D+)9
15Donato AlessandraFlaminia Militare (55km/2000D+)9
16Bestiani AlessandraBaceno-Devero-Crampiolo (15km/1365D+)10
17Bestiani AlessandraVal di Fassa Running - Tappa 2 (12km/500D+)10
18Podetti LucaURMA 50k (50km/2538D+)10
19Saito ShioriDirettissima Croce Cadrigna (7km/1100D+)11
20Isernia RuggieroS1 Ipertrail (164km/5500D+)12
21Donato AlessandraCeltic Trail (36km/1700D+)12
22Scanziani SofiaVal di Fassa Running - Tappa 4 (11km/540D+)12
23Bestiani AlessandraVal di Fassa Running - Tappa 1 (11km/400D+)12
24Frigerio MarcoTrail Terre di Mezzo (31km/800D+)12
25Frigerio MarcoCampo dei Fiori UltraTrail (65km/4100D+)13
26Gierzynska-Zalewska HannaTrail Sentieri e Luoghi della Memoria (17km/1250D+)14
27Carrier Ragazzi IlariaEolo Campo dei Fiori Trail 11k (11km/400D+)14
28Todisco Antonella Trail Sentieri e Luoghi della Memoria (17km/1250D+)15
29Isernia RuggieroUYN Courmayeur Mont Blanc K1000 (7km/1000D+)15
30Scanziani SofiaVal di Fassa Running - Tappa 5 (6km/765D+)15
31Frigerio MarcoEcomaratona Clivus (44km/1896D+)16
32Secoli GiorgioBettelmatt SkyRace (35km/1936D+)16
33Scanziani SofiaVal di Fassa Running - Tappa 2 (12km/500D+)16
34Scanziani SofiaVal di Fassa Running - Tappa 1 (11km/400D+)16
35Pedone ElenaMonteRosaWalser Trail (20km/850D+)16
36Vergnano GiorgioSkyrunning Val San Martino (28km/1900D+)17
37Antenucci ElviraVal di Fassa Running - Tappa 4 (11km/540D+)17
38Frigerio MarcoMaremontana Trail K45 (45km/2650D+)17
39Lago LorenaValtellina Vertical Tube (1km/500D+)18
40Secoli GiorgioLago Maggiore Zipline Trail (25km/1200D+)18
41Leone SimonaCampo dei Fiori UltraTrail (65km/4100D+)18
42Pedone ElenaCervino Matterhorn X-Trail (27km/1600D+)19

N.B.: I risultati per categoria M/F non sempre sono disponibili per tutte le gare.

Miglior punteggio

Cognome NomeGaraPosFinisherPunti
1Frigerio MarcoSant'Olcese Trail (43km/2430D+)16799,51
2Frigerio MarcoTrailaghi Classic (a coppie) (25km/1080D+)29098,78
3Frigerio MarcoTrans d'Havet Trail Marathon (40km/2500D+)624098,50
4Frigerio MarcoMotty 2 Laghi (22km/1500D+)930698,06
5Frigerio MarcoEcomaratona Clivus (44km/1896D+)1749697,57
6Frigerio MarcoLe finestre di pietra (44km/2200D+)411497,49
7Frigerio MarcoStrafaexpedition (50km/2250D+)716696,78
8Frigerio MarcoDurona Trail (60km/3200D+)511396,58
9Frigerio MarcoBvG Marathon (50km/3350D+)919696,41
10Frigerio MarcoTrail Terre di Mezzo (31km/800D+)1226196,40
11Frigerio MarcoMaremontana Trail K45 (45km/2650D+)1731495,59
12Secoli GiorgioPortofino Trail (18km/1500D+)2332793,97
13Secoli GiorgioBettelmatt SkyRace (35km/1936D+)1721893,20
14Secoli GiorgioLago Maggiore Zipline Trail (25km/1200D+)1818591,27
15Podetti LucaCampo dei Fiori Parco Trail (45km/2400D+)2322690,82
16Secoli Giorgio3 Santi trail (17km/1200D+)2726490,77
17Scanziani SofiaMonteRosa Est Himalayan Trail (25km/1850D+)2422690,38
18Frigerio MarcoCampo dei Fiori UltraTrail (65km/4100D+)1412189,43
19Jadicicco LucaBettelmatt SkyRace (35km/1936D+)3021887,24
20Podetti LucaTrail del Motty (40km/2500D+)4430886,71
21Isernia RuggieroTrail delle 5 Vette (27km/1500D+)2415285,21
22Podetti LucaTenerife Blue Trail (67km/3500D+)4930785,04
23Isernia RuggieroEcomaratona Clivus (44km/1896D+)8049684,87
24Isernia RuggieroUYN Courmayeur Mont Blanc K1000 (7km/1000D+)169283,61
25Secoli GiorgioOssola Trail (27km/1900D+)2714482,25
26Frigerio MarcoTrofeo Jack Canali (6km/900D+)2714181,85
27Lago LorenaBettelmatt race (22km/750D+)7739181,31
28Podetti LucaGarda Trentino Xmas Trail (30km/1400D+)8341480,95
29Gottifredi MatteoTrail Monte Casto (21km/900D+)6733480,94
30Vandoni AndreaCampo dei Fiori Folaga Trail (25km/1200D+)7536680,51
31Monfredini GianniTrail delle Grigne Sud (20km/1800D+)3818079,89
32Llacua Bonifacio CarlosTrofeo Jack Canali (6km/900D+)3014179,72
33Bestiani AlessandraBaceno-Devero-Crampiolo (15km/1365D+)11049978,96
34Pippa FrancescoMaremontana Trail K20 (20km/1000D+)6528978,51
35Bestiani AlessandraVal di Fassa Running - Tappa 5 (6km/765D+)8335777,75

N.B.: Vengono considerati i risultati con un punteggio superiore a 75.